Subasta 1079, Lote # 216
JUAN CARLOS MANJARREZ (Guadalajara, Jalisco, 1970 - ) Lady dancer I, 2022 Firmado y fechado 2022 a lápiz. Firmado al reverso. Firmado y fechado MMXXI impresa al frente. Giclée sobre papel algodón Hahnemühle VII / LXXV 90 x 65 cm imagen / 100 x 78 cm papel Estimado $30,000-50,000